TRABALHE CONOSCO

UNIFEMM

Editais

RESULTADO

Os resultados serão postados até 22/02/2021 devido ao grande volume de bancas.

Educação Física

1° Vinícius Dias Wilson

2º Gisele Freire da Silva

Psicologia Aplicada ao Direito - Classificação Final

1° Juliana Alves Belo

2° Maurício Mathias Rodrigues

3° Ana Cláudia da Silva Junqueira Burd

4° Jair Modesto Filho

Ciência Política - Classificação Final

1° Rodrigo Badaró de Carvalho

2° José Antônio Carlos Pimenta

3° Raquel Glória Moreira

4° Felix Magno Von Dollinger

5° Paulo Henrique Borges da Rocha

Filosofia Sociedade e Cultura - Classificação Final

1° José Antônio Carlos Pimenta

2° Rodrigo Badaró de Carvalho

3° Paulo Henrique Borges da Rocha

4° Raquel Glória Moreira

5° Felix Magno Von Dollinger

Estágio Supervisionado I

Douglas Rajão Rufino –  16:00h – 11/02/2021  

Letícia Campolina Alonso –  16:20h – 11/02/2021  

Ana Flávia Machado de Oliveira –  17:00h – 11/02/2021  

Willian Rangel Lucas Moreira –  17:20h – 11/02/2021  

Thiago de Oliveira Souza Pacheco –  18:00h – 11/02/2021  

Juliana Rodrigues Lacerda de Almeida Amorim –  18:20h – 11/02/2021  

Márcio Oliveira Portella –  18:40h – 11/02/2021  

Priscilla Jordanne Silva Oliveira –  19:00h – 11/02/2021  

Alegnayra Campos Ranieri de Albuquerque –  19:20h – 11/02/2021  

José Antônio Carlos Pimenta –  13:00h – 12/02/2021  

Charley Teixeira Chaves –  15:30h – 12/02/2021  

Alessandra Rodrigues Silva –  15:50h – 12/02/2021  

Guilherme César Pinheiro –  16:10h – 12/02/2021  

Mike William Soares Pereira –  16:30h – 12/02/2021  

Thais Mara Alexandrino –  16:50h – 12/02/2021  

Levindo Ramos Vieira Neto –  17:10h – 12/02/2021  

Rainer Bomfim –  17:30h – 12/02/2021  

Rosilene Borges dos Santos Araújo –  17:50h – 12/02/2021  

Thalita Araújo Silva –  18:10h – 12/02/2021  

Lucas Caixeta Barroso –  18:30h – 12/02/2021  

Administração

Regina Luiza Saldanha – Banca às 18:00h –  https://meet.google.com/qht-wcjy-vvj
Wendel Alex Castro Silva – banca 18:30 h – https://meet.google.com/mjv-iuqp-pbw

Cálculo 3

1º Frederico Reis Marques de Brito

Eletrônica de Potência

1º Deivity do Carmo Santos

Eletrônica Industrial

1º Mozar Dênio da Costa

Saneamento 2

1º Bruno Ribas Alzamora

GAAL

1º Frederico Reis Marques de Brito

Geotecnica

1º Rodrigo Diógenes Rezende

Operações Unitárias I

1º Marcela Rachid Silva

Projeto e Pavimentação Viários

1º Rodrigo Diógenes Rezende

Projeto Integrador

1º Felipe Wallysson Ferreira de Oliveira

Ciências do Ambiente

1º Valéria Martins Godinho

TCC1

1º Bruno Ribas Alzamora

Tecnologia da Qualidade

1º Filipe de Amorim Ferreira

Anatomia Veterinária

1º lugar: THAIS PRESSER PONTELO
2º lugar:  CRISIA SANTOS DE ABREU
3º lugar: ROBSON MARTINS LIBOREIRO

Comportamento e Bem estar Animal

1º lugar: CARINA CUNHA SILVA
2º lugar: ROBSON MARTINS LIBOREIRO
3º lugar: CAROLINE TEIXEIRA BONIFÁCIO

Processos de Fabricação

Dalton Cozac Tanos Jorge – Banca 18:40 a 19:00 – 22/FEV – https://meet.google.com/oqk-tbxu-hdm

Deibe Valgas dos Santos – Banca 19:00 a 19:20 – 22/FEV – https://meet.google.com/oqk-tbxu-hdm

Victor Tadeu Monteiro de Aguiar – Banca 19:20 a 19:40 – 22/FEV – https://meet.google.com/oqk-tbxu-hdm

Vitor Gonçalves Costa – Banca 19:40 a 20:00 – 22/FEV  – https://meet.google.com/oqk-tbxu-hdm

Engenharia Bioquímica e Metodologia Científica - Não haverão Bancas

Infraestrutura

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support